НИКФИ на выставке IBC2018

В Амстердаме с 13 по 18 сентября 2018 года прошла ежегодная Международная выставка и конференция по телекоммуникациям и мультимедийным технологиям IBC.

Более 1700 экспонентов со всего мира в 15 залах выставочного комплекса AmsterdamRAI демонстрировали оборудование для кино- и теле-производства, технологическое оборудование и контент для телевизионного и радиовещания.

Специалисты НИКФИ представили серийную модель профессиональных студийных микрофонов KMN15 и KMN16. Также была представлена новинка – студийный конденсаторный микрофон KMN116 для записи музыкальных инструментов, серийное производство которого осваивает ФГУП ОП НИКФИ.

Российские микрофоны, отличающиеся оригинальным дизайном и высокими техническими характеристиками, привлекли внимание десятков посетителей российского выставочного стенда.

Директор НИКФИ Алексей Кучеренко отметил, что новая разработка НИКФИ, профессиональный микрофон KMN 116, в настоящее время стоит в одном ряду с новинками других всемирно признанных производителей.